Например, Ummon, Bojalar, Ziyoda




На сайте фильмов I MUSIC можно смотреть узбекские фильмы, сериалы, трейлеры - онлайн бесплатно без регистрации и смс. Вам больше не требуется проходить утомительную процедуру авторизации, регистрироваться или отправлять sms, чтобы смотреть фильмы онлайн. Для просмотра бесплатных фильмов онлайн вам тем более не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Достаточно иметь современный браузер (Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari) и среднюю скорость интернета.







Oshiqlar (2009)
 Описания фильма: Это история и двух двоюродных братьях. Фаррух сыграл опытного обольстителя прекрасного пола, который работает в салоне парикмахером и пользуется популярностью у женщин всех возрастов. Улугбек — полная его противоположность: робкий, застенчивый и удивительно хозяйственный парень. Однако, из-за своей чрезмерной скованности он никак не может познакомиться с девушкой. Мать хочет его женить, вот она и упрашивает Фарруха помочь его сыну в общении с девушками. С этого все и начинается…

Год выхода: 2009
Страна: Узбекистан
Качество: CAMRip
Продолжительность: 01:40:08
В ролях: Дильдора Хашимова, Ойдин Юсупова, Фаррух Саипов, Улугбек Кадыров
Режиссер: Неизвестно

Рейтинг: 3.6 (голосов: 244)






Janob Hech Kim (2009)
 

Алишер рано осиротел и вырос в семье своего дяди Камиль-бая. Он не стал родным в этой семье, а превратился в лакея и прислужника. Алишер привык скрывать свои мысли и чувства от окружающих, прикидывается веселым парнем и тайно влюблен в девушку Ойдин, невесту сводного брата. В семье Камиль-бая есть свои «скелеты в шкафу»: его родной сын — законченный наркоман. И как не старается Алишер образумить своего сводного брата — все напрасно, и в конце концов самого Алишера обвинят во всех смертных грехах, и дядя выгоняет его из дома.


Рейтинг: 3.4 (голосов: 69)